Миомэктомия (удаление миомы матки): лучшие клиники

62 клиники

Отзывы
О клинике
Я
28 окт. 2018 г.
Пациент проходил процедуру миомэктомии (удаления миомы матки)

Загалом враження від клініки хороше. Палата простора, чиста, є місце для супроводжуючої людини. Медсестри дуже часто навідуються, контролюють післяопераційні показники. Два моменти розчарували : 1. англійською розмовляють лише лікарі, але вони навідуються 1-2 рази на день, решта персоналу англійською не володіє абсолютно, було дуже складно комунікувати. Перекладачі супроводжували тільки лікарів, але з ними я могла б розмовляти і без їхньої допомоги. Решта часу спілкувалася з медсестрами на мигах і за допомогою google translate. 2. Харчування. Мені робили операцію з видалення міоми, після неї впродовж кількох днів потрібно дуже обережно харчуватися, так як кишечник не одразу починає працювати. Мені ж з першого дня приносили макарони, смажену курку, пахлаву і тп., словом все те, що їсти, на жаль, я не могла. Дуже вдячна координаторам Bookimed - Каті і Варварі за організацію поїздки і логістики!

Последний отзыв
Все отзывы
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике

Сколько стоит миомэктомия (удаление миомы матки) ?

Стоимость миомэктомии (удаления миомы матки) рассчитывается индивидуально и может зависеть от класса клиники и квалификации врача. Точную цену вы можете узнать после консультации с врачом.

Средняя цена миомэктомии (удаления миомы матки) составляет $7700, минимальная цена — $1350, максимальная цена — $23800.

О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
О клинике
1-20 из 62 клиник
Пациент проходил коронарное стентирование вклинике Мемориал Шишли

Все хорошо, клиника на высоком уровне, лучше чем Медикана, и врачи там хорошие, только одна ситуация не понравилась - поведение девушки и это заставило меня передумать. В общем, о Мемориал, ничего плохого не могу сказать, но цены высокие, а в Медикане можно, грубо говоря, торговаться.

Пациент проходил лечение миомы матки вклинике Анадолу (Anadolu)

Загалом враження від клініки хороше. Палата простора, чиста, є місце для супроводжуючої людини. Медсестри дуже часто навідуються, контролюють післяопераційні показники. Два моменти розчарували :
1. англійською розмовляють лише лікарі, але вони навідуються 1-2 рази на день, решта персоналу англійською не володіє абсолютно, було дуже складно комунікувати. Перекладачі супроводжували тільки лікарів, але з ними я могла б розмовляти і без їхньої допомоги. Решта часу спілкувалася з медсестрами на мигах і за допомогою google translate.
2. Харчування. Мені робили операцію з видалення міоми, після неї впродовж кількох днів потрібно дуже обережно харчуватися, так як кишечник не одразу починає працювати. Мені ж з першого дня приносили макарони, смажену курку, пахлаву і тп., словом все те, що їсти, на жаль, я не могла.

Дуже вдячна координаторам Bookimed - Каті і Варварі за організацію поїздки і логістики!

Комментарии

  В
  Варвара Авотынш Координатор Bookimed 5 нояб. 2018 г.

  Здравствуйте, Ярына! Большое спасибо за честный и конструктивный отзыв.

  К
  Катерина Потапова Координатор Bookimed 4 дек. 2018 г.

  Ярино, дякуємо, що Ви вказали саме на ті моменти, які дійсно мають велике значення вже по приїзду в клініку. Сподіваємось, що найближчим часом клініка вирішить питання щодо рівня володіння англійською мовою середнім та молодшим медичним персоналом. Ви описуєте простору палату, можливо у Вас залишились фото? Ще раз висловлюємо подяку за розгорнутий відгук та щирі слова.

Пациент проходил лечение миомы матки вклинике Нордвест

Пациент проходил лечение миомы матки вклинике Анадолу (Anadolu)

Смотреть все отзывы keyboard_arrow_right
О Bookimed

335 клиник для лечения заболеваний

100% отзывов от реальных пациентов

0% плата за услуги Bookimed

Бронирование авиабилетов и проживания

Свыше 5000 обращений в клиники ежемесячно

Смотрите новые отзывы пациентов
А
Анонимный пользователь 14 авг. 2019 г.
Пациент проходил ринопластику

Все было очень профессионально! Врачи были очень честными и заботливыми, они действительно заботятся о том, что не является лучшим для вас!

Автоперевод
Показать оригинал
V
Valeria 14 авг. 2019 г.
Пациент проходил лечение рака желудка

Анджелина - удивительный менеджер в книге. Она мне так сильно помогла, что я не могу ее отблагодарить. Она спокойная, поддерживающая, позитивная и всегда, но всегда отвечает на мои письма и мои вопросы. :-) спасибо Анджелина. Вы действительно ангел. Спасибо также Александру. Спасибо за вашу поддержку и сообщения.

Автоперевод
Показать оригинал